PARIS
Assiette à bord contourné en porcelaine à décor de semis de fleurs.
Fin …
12

PARIS Assiette à bord contourné en porcelaine à décor de semis de fleurs. Fin du XVIIIème Deux assiettes en porcelaine à décor or d'un écusson couronné orné de la lettre J, filets or. XIXème siècle Diamètre : 23,5 cm Légère usure de l'or. Expertise Mme Aline Josserand