Reproduction 14 Volume Set of Edison Phonograph Monthly

Le lot contient 14 volumes contenant une reproduction exacte du Edison Phonograph Monthly de 1903 à 1916 par Wendell Moore. L'ensemble est numéroté 474 et signé par l'auteur sur tous les volumes. Condition : Très bon. Localisation : Suisse, Degersheim.

291