Contemporary Solid Wood Carousel Horse

Cheval de carrousel contemporain en bois massif sur un support en métal. Le cheval est joliment sculpté avec une excellente peinture. Très bon état avec quelques taches de couleur perdue et de couleur craquelée à quelques endroits. Hauteur : 128 cm. Largeur : 30 cm. Profondeur : 104 cm. Condition : Très bon état. Emplacement : Pays-Bas, Tilburg.

99