Fairground Carousel Panel Decorative Lion ca. 1910
Panneau de carrousel de foire, lion décoratif, vers 1910. Beaux détails sculptés et travaux de peinture avec une certaine usure due à l'âge. Hauteur : 107 cm. Largeur : 46 cm. Profondeur : 15 cm. Condition : Très bon état. Emplacement : Pays-Bas, Tilburg.
90