Curved Enamel Sign CYMA
Cette enseigne émaillée CYMA incurvée comporte 4 trous de fixation et un trou plus petit sur le bord supérieur central. Etat moyen. L'émail manque autour des trous et l'enseigne est légèrement pliée autour du plus petit trou. Hauteur : 40,5 cm. Largeur : 25,5 cm. Condition : Moyen. Emplacement : Pays-Bas, Tilburg.