Curved Enamel Sign CYMA

Cette enseigne émaillée CYMA incurvée comporte 4 trous de fixation et un trou plus petit sur le bord supérieur central. Etat moyen. L'émail manque autour des trous et l'enseigne est légèrement pliée autour du plus petit trou. Hauteur : 40,5 cm. Largeur : 25,5 cm. Condition : Moyen. Emplacement : Pays-Bas, Tilburg.

Curved Enamel Sign CYMA