6051

Antiker zweitüriger Kleiderschrank, süddeutsch um 1900, voll zerlegbarer Nadelholzkorpus, mit ausgesuchtem Nussbaum und Nussbaumwurzelholz furniert; ca. 187 x 118 x 55 cm. Alt überarbeiteter, unrestaurierter Fundzustand. Normale, altersbedingte Gebrauchsspuren, Schäden.

celle, Allemagne