6038
Hoher Pfeilerschrank, hochrechteckiger, massiver, eintüriger Nadelholzkorpus mit ausgesuchtem Mahagoni furniert, kassettierte Tür, mehrfach getreppter oberer Abschluss, innen Ablageböden und geräumige Bodenschublade. Auf Klotzfüßen stehend. Unrestaurierter Fundzustand. Geringe Schäden, Fehlstellen. Ca. 138 x 64 x 42 cm. Perfekt geeignet für z. B. Uhren oder Skulpturen.
celle, Allemagne