Antiker Wandkonsoltisch, Stil Barock, Nussbaum- und Nussbaumwurzelholz massiv und auf versch. Hölzern furniert. Einschübiger Zargenkasten mit schlichtem Messingbeschlag; ca. 72 x 81 x 34 cm. Ältere Aufarbeitung, Ergänzungen. Schäden und Fehlstellen.
celle, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: