Antike Kaminuhr, Frankreich oder Belgien, 19. Jhdt., aufwändig floral intarsiertes/marketiertes Palisandergehäuse, lineare Fadenintarsia, vergoldetes Beschlagwerk, ungeprüftes mechanisches Uhrwerk mit Schlag auf Glocke, schöner Erhalt.
celle, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: