FRED Force 10 réf.5554.018.40
Montre bracelet deux tons. Boitier rond. Fond à pression.
Cadran silver avec minuterie en périphérie type corde.
Mouvement quartz non signé.
Bracelet en cuir noir Fred avec boucle ardillon non signée.
Diamètre : 33mm Entrecorne : 18mm