Null EN JONG Kim

1989

Lithographie

Signée en bas à droite,

numérotée s…

EN JONG Kim 1989 Lithographie Signée en bas à droite, numérotée sur 225 ex. Imprimée sur velin, format 75 x 55 cm

10