Coppia di lampadari Luigi XVI a sei luci in legno

Paire de lustres Louis XVI à six lumières en bois sculpté et doré avec des cristaux richement appliqués, Gênes fin XVIIIe/début XIXe siècle diam.cm.90xh.110

42