Commode en noyer mouluré et sculpté de forme double arbalète ouvrant à deux tiroirs. Reposant sur 4 pieds cambrés à enroulements et sabots. Garniture de bronze doré (rapportée) Travail Régional du XVIIIème siècle. H. : 90 cm L. : 123 cm

169