Null Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRES

Sans titre

Epreuve en couleur sur p…

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRES Sans titre Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cm Le certificat de l'éditeur est joint à l’oeuvre.

287