Null Patrick RUBINSTEIN (Né en 1960)

Andy’s Masterpieces

Assemblage de lamelle…

Patrick RUBINSTEIN (Né en 1960) Andy’s Masterpieces Assemblage de lamelles de papier découpées sur panneau à effet cinétique. Signé en bas à droite. 100 x 100 cm Provenance : Collection particulière Galerie Bartoux, Paris

126