Null Keith HARING (1958-1990), Attribué à

Sans titre, 1986

Dessin au marqueur …

Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, 1986 Dessin au marqueur sur feuille de papier à entête de l’artiste, accompagné d’une lettre à papier entête de l’artiste. Signé et daté. 27,7 x 21 cm la feuille Provenance : collection particulière, Paris

70