Null KEITH HARING (1958-1990), Attr. À

ONE DOLLAR, 1987

Dessin au marker noir …

KEITH HARING (1958-1990), Attr. à ONE DOLLAR, 1987 Dessin au marker noir signé et daté sur un billet de banque d’un dollar. Présenté dans un support en plexiglas 6,6 x 15,6 cm

69