MONTRE de col en or jaune 750°, double cuvette en or jaune 750° Mouvement à clé Poinçon cheval, fin XIX eme siècle Poids brut : 24,05 g On y joint sa clé en or Poids brut : 2,04 g et sa chaîne de suspension Poids : 12,97 g
36