Null
PARTIE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 750°

Ornées de perles probab…

PARTIE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 750° Ornées de perles probablement fines et d'améthystes taillées en poire Poinçon tête d'aigle Poids brut : 2,69 g Accident à la culasse d'une pierre

62