MONTRE DE COL en or jaune 750° Cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, dos finement ciselé et gravé, à décor floral et animalie, cylindre 10 rubis, double cuvette en or Poinçon fin XIXème Cheval Poids brut : 25,59 g
32