Null LONGINES

MONTRE DE SMOKING en or jaune 750°, double cuvette en or jaune

C…

LONGINES MONTRE DE SMOKING en or jaune 750°, double cuvette en or jaune Cadran émaillé blanc à chiffres arabes Secondes à 6 heures Aiguilles bleuies Mouvement à remontage à douze heures Poids brut : 66,19 g

41