Null MONTRE de gousset en or jaune 750°

Signée GORINI Frères à Poitiers

Poinço…

MONTRE de gousset en or jaune 750° Signée GORINI Frères à Poitiers Poinçon cheval Fin XIXeme siècle Poids brut : 26,64 g

35