Null
BAGUE de gant en or et argent ornée de roses rubis et perles fines

Tra…

BAGUE de gant en or et argent ornée de roses rubis et perles fines Travail probablement Russe Fin XVIIIème siècle Poids brut : 5,26 g TDD 66 Diamant central accidenté

50