Null FRITZ PIGUET Bachmann Genève

FRITZ PIGUET Bachmann Genève Montre de col en or jaune 750° émaillée noire et bleu, le dos à décor de fleurs Poids brut : 25,58 g Fin XIXeme siècle

31