Suite de six GOBELETS A LIQUEUR en argent à décor au repoussé d'une frise de feuilles lancéolées Minerve. Orfèvre: Gustave VEYRAT (1894-1911) H.: 4 cm Poids: 54 gr (chocs)

1596