COUPELLE ronde en argent (800/1000e), la bordure moulurée d'une frise de feuilles lancéolées Paris, 1809-1819. Orfèvre: Pierre Noël BLAQUIERE D.: 14.8 cm Poids: 80 gr (légers chocs)
1548