David HOCKNEY Le plongeur, 1972 Lithographie Tirée dans les ateliers Matthieu Signée dans la planche 101 x 64 cm Lithographie créée en 1972 pour les Jeux Olympiques de Munich REFERENCES : Brian Baggott, Hockney Original Posters #25 Excellent état Hauteur : 101 cm / Largeur : 64 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Hors CEE / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance). Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.
245