18 kt yellow gold pendant.

Formé d'un cercle en gallon avec détail en diamant, taille ancienne et brillante d'où pend une émeraude dans sa taille, poids estimé de 1,50 ct. sertie en griffes. Chaîne à maillons emboîtés en or jaune 18 kt.

1139

18 kt yellow gold pendant.