FELIPE CHECA Y DELICADO Huile sur toile

FELIPE CHECA Y DELICADO

Huile sur toile Signé et daté dans le coin inférieur gauche Dimensions : 79 x 34 cm

859

FELIPE CHECA Y DELICADO