ANTONIO ZARCO. 33 x 48 cm.

 Graphite sur papier.

 Signé, situé et daté dans le…

ANTONIO ZARCO.

33 x 48 cm. Graphite sur papier. Signé, situé et daté dans le coin inférieur droit .

89

ANTONIO ZARCO.