Eight chairs and two Regency-style armchairs, England, early 20th century
Avec un dos ajouré et des pieds en marqueterie de citronnelle et de style gondole. Défauts et restaurations. Dimensions : 85 x 52 x 50 cm, fauteuil Dimensions : 82 x 45 x 43 cm, chaise
532