"Crucified Christ". CASTILIAN SCHOOL 17th century

Sculpture en bois sculpté et polychrome. Le socle et la croix sont probablement d'anciens travaux mexicains, avec des interventions ultérieures. Hauteur totale : 105 cm.

449