JOSEP GUINOVART Technique mixte sur toile

JOSEP GUINOVART

Technique mixte sur toile Signé et daté dans le coin inférieur gauche. Titré au dos. Bibliographie : - JM Garrut, "Deux siècles de peinture catalane", Editorial Iberico Europea de Ediciones. Dimensions : 100 x 80 cm

300

JOSEP GUINOVART