VARIOUS AUTHORS
Deux sérigraphies et une gravure
Ouvrages appartenant au dossier de l'imprimeur Iberosuiza, Valence et édités par Telefónica, Madrid (incomplet)
Luis Gordillo (1934), "Sans titre", 79 x 50 cm
Lucio Muñoz, (1929/1998), "Sans titre", 1986, Impression : 49 x 32 cm
Reproduit dans Juan Manuel Bonet "Lucio Muñoz, Graphic Work 1960-1988" Musée des Beaux-Arts de Bilbao 1989, nº123, p. 145.
Antonio Saura, (1930/1998), "Tête", 1986, 79 x 50 cm
Reproduit dans Olivier Weber-Caflisch et Patrick Cramer "Antonio Saura l'œuvre graphique". Patrick Cramer Rédacteur en chef, Geneve 2000
Ils sont tous signés et justifiés 25/75 au crayon en bas.