MANUEL TERÁN Huile et acrylique sur toile

MANUEL TERÁN

Huile et acrylique sur toile Signé dans le coin inférieur droit. Signé, daté et titré au dos. Dimensions : 190 x 190 cm

185

MANUEL TERÁN