GEORGE TESSON Encre sur papier

 Signé et daté dans le coin inférieur droit

 Di…

GEORGE TESSON

Encre sur papier Signé et daté dans le coin inférieur droit Dimensions : 29,5 x 21 cm

97

GEORGE TESSON