ARMANDO CARDONA TORRANDELL
Encre sur papier
Signé et daté dans le coin supérieur gauche. Titré et daté au dos.
Bibliographie :
- Cahier d'art du peintre de la collection "Maîtres contemporains du dessin et de la peinture" de la maison d'édition Iberico Europea de Ediciones.
Dimensions : 17 x 11 cm