ARMANDO CARDONA TORRANDELL Encre sur papier

ARMANDO CARDONA TORRANDELL

Encre sur papier Signé et daté dans le coin supérieur gauche. Titré et daté au dos. Bibliographie : - Cahier d'art du peintre de la collection "Maîtres contemporains du dessin et de la peinture" de la maison d'édition Iberico Europea de Ediciones. Dimensions : 17 x 11 cm

95

ARMANDO CARDONA TORRANDELL