JOSÉ PAREDES JARDIEL Sanguine sur papier.

JOSÉ PAREDES JARDIEL

Sanguine sur papier. Signé et daté dans le coin inférieur gauche. Mesures : 30,5 x 34,5 cm.

92

JOSÉ PAREDES JARDIEL