JOAN BROTAT Huile sur carton couvert

 Signé dans le coin inférieur droit

 Dime…

JOAN BROTAT

Huile sur carton couvert Signé dans le coin inférieur droit Dimensions : 24 x 19 cm

87

JOAN BROTAT