ANTONIO ZARCO. 100 x 73 cm.

 Huile sur toile.

 Signé et daté en bas à gauche .

ANTONIO ZARCO.

100 x 73 cm. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche .

81

ANTONIO ZARCO.