FRANCISCO SAN JOSE GONZÁLEZ Huile sur panneau

FRANCISCO SAN JOSE GONZÁLEZ

Huile sur panneau Titré, signé et daté dans le coin inférieur droit : "Le peintre B.Palencia/S. José/1942". Signé et titré au dos Dimensions : 46 x 45,5 cm

80

FRANCISCO SAN JOSE GONZÁLEZ