MANUEL BAEZA Huile sur toile

MANUEL BAEZA

Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Titré au dos. Bibliographie : - "Panorama de la peinture contemporaine¨, Editorial Iberico Europea de Ediciones - AM Campoy, "Manuel Baeza" édité par Rembrandt, p. 137. Dimensions : 65 x 81 cm

78

MANUEL BAEZA