EVARISTO GUERRA ZAMORA Huile sur toile

EVARISTO GUERRA ZAMORA

Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit. Titré au dos. Dimensions : 73 x 92 cm

74

EVARISTO GUERRA ZAMORA