EMILIO GRAU SALA. Huile sur toile.

 Signé dans le coin inférieur gauche.

 Sign…

EMILIO GRAU SALA.

Huile sur toile. Signé dans le coin inférieur gauche. Signé, daté et titré au dos. 65 x 66 cm.

71

EMILIO GRAU SALA.