MANUEL COLMEIRO Huile sur toile

MANUEL COLMEIRO

Huile sur toile Signé en bas à droite. Signé et daté au dos et avec des étiquettes de la Galerie Biosca, Madrid Dimensions : 130 x 97

68

MANUEL COLMEIRO