JULIÁN GRAU SANTOS Huile sur toile

JULIÁN GRAU SANTOS

Huile sur toile Signé et daté dans le coin inférieur droit. Titré et signé au dos Dimensions : 62 x 87 cm

65

JULIÁN GRAU SANTOS