BALDOMERO ROMERO RESSENDI Huile sur cuivre

BALDOMERO ROMERO RESSENDI

Huile sur cuivre Signé et daté dans le coin inférieur gauche. Présente une détérioration Dimensions : 69 x 51 cm

61

BALDOMERO ROMERO RESSENDI