JOSÉ BARDASANO Y BAOS Huile sur carton.

JOSÉ BARDASANO Y BAOS

Huile sur carton. Signé avec un anagramme dans le coin inférieur droit. Dimensions : 26 x 21 cm.

60

JOSÉ BARDASANO Y BAOS