DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ
Huile sur toile
Signé dans le coin inférieur droit. Peint au dos avec une composition.
Expositions :
"Vázquez Díaz", Caja Segovia, Obra Social y Cultural, 1999
Bibliographie :
VVAA, "Vázquez Díaz, Caja Segovia, Obra Social y Cultural, 1999", p. 114
Dimensions : 75 x 50 cm