FRANCISCO BORES
Huile sur toile
Signé et daté dans le coin inférieur droit. Titré au dos dans le cadre d'encre
Bibliographie :
Carmen Bores, "Francisco Bores. Catalogue raisonné de la peinture. 1917-1944", MNCARS 2003, nº 1934/38 p. 245
Dimensions : 46 x 38 cm